Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: наши домашние питомцы
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
m3racer
Тема хорошая, как видно с старого форума и очень активная. Поэтому начинаем заполнять и тут.


Мой халосый котик Элля:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Vika
Цитата(m3racer @ Jun 26 2007, 14:24 ) *
Тема хорошая, как видно с старого форума и очень активная. Поэтому начинаем заполнять и тут.
Мой халосый котик Элля:


Я влюбилась!!!
m3racer
]]>http://xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id291]]>
m3racer
Цитата(Vika @ Jun 26 2007, 14:29 ) *
Я влюбилась!!!

В таку Бусинку, не влюбится оч тяжкоsmile.gif)))))))))))))))
Tanda
А мы еще такими бываем smile.gif
Tanda
А вааще мы такие вотsmile.gif
Зы: выкладываю фотки такие же, как и на старом форуме, так как маленьких других у мну нетуsmile.gif
Svitlana
Цитата(Tanda @ Jun 26 2007, 15:31 ) *
А мы еще такими бываем smile.gif

Ой, класс! А наш ни разу не купался - говорит, шо не хочит (всем своим видом).
А вот и наше чудо - попробую новые фото выложить
m3g
тема классная!
это мой львенок по имени Мася
Valery
И моя злющая тигра Майка
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kevindark
Стюша aka Stealth wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Valery
Моя дочка с Ником
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DEN
А это моя СОНЬКА красавиться.





А есто мы ежыка видели
DEN
А ну кошководы скажите, а можно ли най ти стерилизованного кота шоб "девочке" было хорошо, но ничего после этого небыло?
Маруся
Цитата(DEN @ Jul 5 2007, 12:24 ) *
А это моя СОНЬКА красавиться.
А есто мы ежыка видели

Хм!!! girl_devil.gif Это моя кошка!!! В крайнем случае наша!! friends.gif
Vetal'
Шо вам сказать, во первых это такса, во вторых это Такса, ну и наконец ф третьих это ТАКСА
Абажает миня до дури, когда домой прихожу после работы, кажеццо щас его удар хватит, не успокаивается пока меня в нос не лизнет. Плавать любит страшно, заплывает сам очень далеко.
Не грызет дома ничего (зависит как воспитать, у меня всё детство жевал резиновые игрушки), не гадит, ласковый (и к чужим тоже), скулит правда много, когда чё то просит, а просит часто, то на руки то пожрать то погулять. Кстати спит в своей кроватке (бытует мнение что их с хозяйской не спихнеш), даже если Динка в кровать его возьмет, минут через 15-20 сам спрыгивает, и спит "у себя". Утром гулять не вытащить, первый раз часов в 10.
Tanda
А ну кошководы скажите, а можно ли най ти стерилизованного кота шоб "девочке" было хорошо, но ничего после этого небыло?
Мдя -увы, они уже не могут..КОты... Они "почти евнухи". У них инстинкты притупляются.. Кошку вроде как и хочет, но не понимает чего от нее хочетsmile.gif
Коллега уже пробовал - не вышло ничего, тока кошка расстроиласьsmile.gif
Vetal'
Цитата(JOHN @ Jun 27 2007, 03:24 ) *
Соседский боец Байт. Палец в рот не клади. Он у меня сыр спёр, вот впоймал у дверей, текал засранец.

Зачйод, красава - классно поймал

А мона вапрос
Выпустят меня с Лориком без чипа и тату (маршрут Рени-Галац и дальше на Болгарию)
Chica
Tanda
Chica, а всем, кто видел, очень-очень понравилась фотка твоего сидячего кискиsmile.gif
Жаль, видели не всеsad.gif
Я намекаюsmile.gif
Chica
надо поискать, выложу позже
Monika
Моя собачка-Бася
Svitlana
2 Chica - кот просто прелесть clapping.gif симпатяга
SiD
Это мое кошко,зовут "Мурка"
YuraL
Цитата(SiD @ Jul 24 2007, 12:52 ) *
Это мое кошко,зовут "Мурка"

А чё кошко, с полом еще не определился? pleasantry.gif
Svitlana
Цитата(SiD @ Jul 24 2007, 12:52 ) *
Это мое кошко,зовут "Мурка"

Видно, кошка с характером smile.gif Да еще и трехцветная - должна приносить счастье.
И в коробках любит посидеть? Мой кот тоже коробки обожает biggrin.gif Любую новую коробку оставляем где-то на месяц, чтоб дите поигралось
SiD
Цитата(YuraL @ Jul 24 2007, 12:54 ) *
А чё кошко, с полом еще не определился? pleasantry.gif

Это типо по поцански spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Цитата
Видно, кошка с характером smile.gif Да еще и трехцветная - должна приносить счастье.
И в коробках любит посидеть? Мой кот тоже коробки обожает biggrin.gif Любую новую коробку оставляем где-то на месяц, чтоб дите поигралось

Характер еще тот,кусатся любит. Коробки,сумки,чемоданы,по шкафчикам любит лазить.
dim_s
Моя собачка зовут "Устя"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

наверное самое ленивое существо rofl.gif
Vika
Граждане собаководы, разрешили мне наконец-то купить собаку. Хочу какую-то классную, не очень большую и за которой не надо особо усердно ухаживать. В этом деле я полный профан, так что прошу, кто знает - расскажите. И желатенльно знать где можна купить

Очеь нравится собачка, которая снимается а рекламе Гарньер smile.gif
dim_s
Цитата(Vika @ Aug 1 2007, 14:47 ) *
Граждане собаководы, разрешили мне наконец-то купить собаку. Хочу какую-то классную, не очень большую и за которой не надо особо усердно ухаживать. В этом деле я полный профан, так что прошу, кто знает - расскажите. И желатенльно знать где можна купить

Очеь нравится собачка, которая снимается а рекламе Гарньер smile.gif



Это у меня такая собачка smile.gif как в рекламе.

Но за ней нужно следить, например : у них очень бывает плохо с глазами, и надо раз в год делать пластическую операцию, ну и конечно же они иногда немного линяют(совсем чуть-чуть на лето)

А так не собака а просто бегемот, и очень прикольно хрюкает biggrin.gif
YuraL
Цитата(Vika @ Aug 1 2007, 14:47 ) *
Хочу какую-то классную, не очень большую и за которой не надо особо усердно ухаживать.

Sony Aibo wink.gif

]]>http://support.sony-europe.com/aibo/index.asp]]>
Leo
а вот и МЫ
нам 1,5 месяца
Зовут нас Майла, в этом чудном малыше спрятана кусалка, дружилка, служилка, облизалка и просто замечательная собака smile.gif
Leo
Цитата(Vika @ Aug 1 2007, 14:47 ) *
Граждане собаководы, разрешили мне наконец-то купить собаку. Хочу какую-то классную, не очень большую и за которой не надо особо усердно ухаживать. В этом деле я полный профан, так что прошу, кто знает - расскажите. И желатенльно знать где можна купить

Очеь нравится собачка, которая снимается а рекламе Гарньер smile.gif

За шариками (шарпей) нужен особый уход)))..и не бывает таких собак которые не нуждаются во внимании, уходе, заботе, ласке...
они ЖИВЫЕ, они хотят играть, хотят что бы их любили....как только заведешь собаку будь готова что не смотря ни на любую погоду ты будешь обязана выгуливать собаку, заниматься с ней..и т.д.
удачи в выборе)))
Vetal'
Цитата(Vika @ Aug 1 2007, 14:47 ) *
Граждане собаководы, разрешили мне наконец-то купить собаку. Хочу какую-то классную, не очень большую и за которой не надо особо усердно ухаживать. В этом деле я полный профан, так что прошу, кто знает - расскажите. И желатенльно знать где можна купить
Очеь нравится собачка, которая снимается а рекламе Гарньер smile.gif

Таксо - лучший выбор ИМХО, это особенная собако чессс слово!!!

Лео - супер фоты, у тя талант фотографа. Целофанчик пронял, вспомнилось как мы росли с Лориком
Leo
Vetal' фотки делала жена))) эт она у мну ПРОФИ))
Я хотел таксу, но когда увидел это чудо на фотках захотел себе такое...поиски длились 2 недели))))
Vika
Цитата(Leo @ Aug 8 2007, 09:59 ) *
Vetal' фотки делала жена))) эт она у мну ПРОФИ))
Я хотел таксу, но когда увидел это чудо на фотках захотел себе такое...поиски длились 2 недели))))



А что это за порода?
Leo
Vika, Джек Рассел Терьер, если ты смотрела фильм Маска, то ты вспомнишь такую собачку crazy.gif
очень классная собака по характеру
Vika
Цитата(Leo @ Aug 9 2007, 12:54 ) *
Vika, Джек Рассел Терьер, если ты смотрела фильм Маска, то ты вспомнишь такую собачку crazy.gif
очень классная собака по характеру



Да точно классная, от 800 у.е. smile.gif
Leo
Vika, разве мы характер в уях исчисляем???))) unsure.gif
если бы ты её увидела в реале ты бы влюбилась blum.gif
Vika
Цитата(JOHN @ Aug 9 2007, 13:34 ) *
пёсик того стоит )



ну если ты мне его подаришь, я не откажусь wub.gif
Soroka
Цитата(Vetal @ Aug 8 2007, 06:54 ) *
Таксо - лучший выбор ИМХО, это особенная собако чессс слово!!!

Подтверждаю, такса лучшая собака!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Norua
Подтверждаю. Хорошо воспитанная такса - отличная псинка... А вот мой спиногрыз. Наглая как... Нет слов, одни эмоции... rolleyes.gif

Удивительная кошка... На "апорт" носит мячик...
Svitlana
А у меня мой любимец заболел - врачи сказали, что панкреатит. Теперь ездим на уколы - очень сложно переносим этот процесс - уколов штук 8, и в вену, и в мышцу, и под кожу. sad.gif Но надеюсь, что все будет хорошо. Уже даже начал кушать. smile.gif
Извините, но очень хотелось пожаловаться - жалко любимца, он уже как член семьи
Soroka
Цитата(Svitlana @ Aug 31 2007, 12:25 ) *
А у меня мой любимец заболел - врачи сказали, что панкреатит. Теперь ездим на уколы - очень сложно переносим этот процесс - уколов штук 8, и в вену, и в мышцу, и под кожу. sad.gif Но надеюсь, что все будет хорошо. Уже даже начал кушать. smile.gif
Извините, но очень хотелось пожаловаться - жалко любимца, он уже как член семьи

Пусть выздоравливает поскорее!
Svitlana
Цитата(Soroka @ Sep 1 2007, 08:41 ) *
Пусть выздоравливает поскорее!


Пасибки
Цитата(вальдемар @ Sep 1 2007, 11:20 ) *
а у меня два шар-пея поночка и степашка

Симпатяшки rolleyes.gif
Muska-a
А это моя Бусинка rolleyes.gif
Супер кошечка, даже на собак нападает clapping.gif clapping.gif
Есть еще Матильда, но я что-то фотку не могу ее найти.
Alexy
Каркасс!!! Че кота своего не выкладываешь???? Исправляю безобразие smile.gif
Знакомьтесь все. Это Кот. Его так и зовут - Кот (ну иногда Котобан).
Он офигенный пофигист.
Chica
Цитата(Norua @ Aug 31 2007, 04:12 ) *
Удивительная кошка... На "апорт" носит мячик...



клевая... улыбается)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.