Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДНЕПРОПЕТРОВСК, СТО по Mazda
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
awdev
Ребатя давайте составим сто по маздам в г. Днепропетровск.

Начну:
- электрик мазда, на улице чичерина за монастырем на ул. рыбина. 3 синих гаража, берет 150гр/ч
- Ходовая gc/gd/ge/323f (те что видел в боксе): СТО Каштан ( Каштановій,29Б ), ]]>спасибо ]]>
- в раоне ул.Телевизионной. 0677451631-Сергей Михалыч. Роботают от магазинов япони-яавто. ]]>спасибо]]>


других "мастеров" рука не поворачивается назвать мастерами)

Давайте сделаем "карту" для нашего города.

Спасибо.
AndrewDnepr
Как то тихо....
Сегодня заезжал на Альфу на Запорожском шоссе, начитали мне на ТО 100.000 км 4900 грн, это с 20% скидкой :-)
Вот сижу и думаю.... что делать......
MaxR
Где хорошо могут отрегулировать топливную?
awdev
дополнил
ritamoon
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, новичку!
Для своей Мазды 6 хочу покрасить диски в черный цвет (предварительно поверхность надо обработать, так как диски немного "покоцанные") и сделать управляемую белую подсветку дисков.
Кто может подсобить в Днепропетровске?...
Очень нужны телефоны умельцев и рекомендации...
Мутант
ritamoon, по поводу покраски дисков, заедь на РЛД. Проспект им. Газеты Правды, возле бывшего дома торговли, телефон не дам(ибо нет), лично не делал, но наслышан о качестве работ. Хотя мне боковой порез заварили на резине с гарантией до полного износа, пока доволен.
Kosmo123
Могу посоветовать, парень толковый в районе тополя возле круга в боксе крутит ходовую, мои знакомые кто на японцах катаются у него ремонтируются,недавно мой знакомый хвалил его мол ему на 6MPs нашел пыльник на кардан который тот не мог нигде найти кроме как в сборе с частью кардана купить за бешеные деньги, если кого интересует 0971921805 Я вот сам сейчас на шкоде езжу заезжал к нему на диагностику ходовой, но решил делать уже после зимы так как пока нет ризона.... accordeon.gif
AndrewDnepr
Может кому-то пригодиться.
Покупал запчасти в двух магазинах:
1. Автомагазин, Разборка, Авто Лидер на Маршала Малиновского
Адрес: г. Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского, 6
Тел: + 38 (0562) 35-25-55
Специализация: Запасные части к автомобилям MAZDA (МАЗДА) новые и б/у, разборка

2. Авторазборка, Автомагазин, Автодрайв на Исполкомовская
Адрес: г. Днепропетровск, ул. Исполкомовская, 24 а
Тел: + 38 (0562) 32-22-32
Специализация: Запчасти новые и б/у, разборка автомобилей MAZDA (МАЗДА), KIA (КИА), HYUNDAI (ХЮНДАЙ)

В двух магазинах есть разборка.
От исполкомовской на Каштановой есть СТО 0562 35-13-73
Я там менял ремень и ролики навесного оборудования на 100000 км.
Kirill2085
Подскажите где в Днепропетровске могут нормально почистить инжектор, лучше со снятием, т.к. машинка старенькая и лучше видеть может там вообще замена потребуется
Мутант
А мне интересно, кто регулирует клапана на наших автомобилях??Контакты, явки, пароли.
Majestiks
Добрый день!
Хочу пригласить всех на СТО по японским автомобилям Japan Cars Studio (Avantgarde Garage), большую часть которых составляют автомобили Мазда.

Для знакомства с нами и нашей станцией технического сервиса предлагаю заехать к нам в гости и пообщаться, осмотреться, понравиться - будем рады с Вами работать.

Из приятного, предложу для начала акцию + повод познакомиться: Диагностика ходовой части (подвески) на подъемнике и компьютерная диагностика двигателя и электронных блоков авто с распечаткой отчета всего за 120 грн Работаем с актами, чеками и Гарантией на наши работы!

Работают мастера своего дела. Работаем в основном по записи для Вашего удобства. Стараемся всегда решать оперативно любые вопросы.

Делаем работы: ТО, ходовая, тормозная, рулевая системы, топливная и система зажигания, двигатель, МКПП (под акпп пока нет мастера, давать учиться на Ваших машинах не буду ), а также работы по установке сигнализаций, доп электрооборудования, прописи ключей в иммобилайзер, подключении опций в Ваших блоках управления (подключение датчиков шин, адаптация блоков...)

Наш сайт ]]>a-garage.com]]>
Телефон 093-528-82-64; 097-626-60-87 Григорий
Находимся ул. Канатная, 127


Мы стараемся для Вас, Вашей безопасности и Вашего комфорта, стремимся сделать Вас не просто постоянным клиентом, а другом, который будет заезжать к нам с хорошими новостями.

Обслуживание японских автомобилей для нас - культ и философия японской скурпулезности и тщательного отношения к мельчайшим деталям. Подобно японцам, мы стремимся сделать автомобили такими, какими их видели при создании, а значит, с Вашего согласия, мы будем постоянно приводить Ваш авто к заводским стандартам.

Рады видеть Вас с любыми вопросами, просьбами и пожеланиями.
Lestor
Цитата(Majestiks @ May 7 2016, 20:08 ) *
Добрый день!
Хочу пригласить всех на СТО по японским автомобилям Japan Cars Studio, большую часть которых составляют автомобили Мазда.

Для знакомства с нами и нашей станцией технического сервиса предлагаю заехать к нам в гости и пообщаться, осмотреться, понравиться - будем рады с Вами работать.

Из приятного, предложу для начала акцию + повод познакомиться: Диагностика ходовой части (подвески) на подъемнике и компьютерная диагностика двигателя и электронных блоков авто с распечаткой отчета всего за 120 грн Работаем с актами, чеками и Гарантией на наши работы!

Работают мастера своего дела. Работаем в основном по записи для Вашего удобства. Стараемся всегда решать оперативно любые вопросы.

Делаем работы: ТО, ходовая, тормозная, рулевая системы, топливная и система зажигания, двигатель, МКПП (под акпп пока нет мастера, давать учиться на Ваших машинах не буду wink.gif ), а также работы по установке сигнализаций, доп электрооборудования, прописи ключей в иммобилайзер, подключении опций в Ваших блоках управления (подключение датчиков шин, адаптация блоков...)

Наш сайт ]]>japan-studio.com]]>
Телефон 093-528-82-64; 097-626-60-87 Григорий
Находимся в тупике Левобережного 3, недалеко от Каравана.


Мы стараемся для Вас, Вашей безопасности и Вашего комфорта, стремимся сделать Вас не просто постоянным клиентом, а другом, который будет заезжать к нам с хорошими новостями.

Обслуживание японских автомобилей для нас - культ и философия японской скурпулезности и тщательного отношения к мельчайшим деталям. Подобно японцам, мы стремимся сделать автомобили такими, какими их видели при создании, а значит, с Вашего согласия, мы будем постоянно приводить Ваш авто к заводским стандартам.

Рады видеть Вас с любыми вопросами, просьбами и пожеланиями.

Хорошие ребята. Сегодня обслужился. Буду и дальше
Самсон
Был у Гриши, подтверждаю что ребята адекватные и знатоки своего дела !!!

Советую !!!
mitkers
Был у Гришы по вопросу печки! огромное спасибо уделил внимание , порядочность, норм ребята !
Majestiks
Цитата(mitkers @ Feb 4 2017, 19:26 ) *
Был у Гришы по вопросу печки! огромное спасибо уделил внимание , порядочность, норм ребята !

Спасибо за отзыв. Многие не пишут, но приятно читать хорошие отзывы. (А может не пишут потому, что я не прошу wink.gif)) )
Majestiks
Добрый день! Переехали в больший сервис и на днях запускаем малярную камеру. Малярка на высоком уровне, как оборудование, так и мастера подготовки и покраски. Готов сделать уровень "не бито, не крашено" ))

Новый адрес: Канатная, 127.

Мои телефоны есть выше, телефон администратора 097-088-98-98 Олег
InstrumentDP
Оставлю тоже свой отзыв о ребятах из "Авангард Гараж"
После покупки своей "чайки" приехал на полную диагностику. Все было сделано вовремя и с высокой долей профессионализма.
После проделал весь спектр услуг, рекомендованный ребятами. Все супер и никаких "левых" работ.
Григорий и Олег (администратор) относятся к своей "миссии" очень ответственно, а мастера выполняют все работы на отлично.
По-честному и без рекламы советую эту станцию. Будете довольны.
Majestiks
Спасибо за доверие, отредактировал адрес нашего сервиса, мы с марта 2017 находимся на ул. Канатная, 127. Здесь еще старый адрес, извиняюсь за столь позднее реагирование, очень много работы было в 17 году. )) Звоните 097-088-98-98
DestinyDen
Добрый день. Форумчане, подскажите, где в Днепре поменять быстро и качественно лампочки w5w и Н3?
KoVeX
На Альфе
PATRIOT
Цитата(KoVeX @ Feb 27 2018, 22:02 ) *
На Альфе


accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif инфа уже не та.....
KoVeX
Цитата(DestinyDen @ Feb 27 2018, 09:54 ) *
Добрый день. Форумчане, подскажите, где в Днепре поменять быстро и качественно лампочки w5w и Н3?

где угодно. Можно и самому

Цитата(PATRIOT @ Mar 2 2018, 19:37 ) *
accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif accordeon.gif инфа уже не та.....

при наличии клубной карты - лояльное отношение и цена, каждый знает
PATRIOT
Цитата(KoVeX @ Mar 4 2018, 09:44 ) *
где угодно. Можно и самому


при наличии клубной карты - лояльное отношение и цена, каждый знает


— Ты что, идиот?
— Нет, сэр. Я мечтатель!
evgeniyvilchynskiy
Доброе утро! Дайте толкового специалиста по электронике ( хочу сменить магнитолу и поставить патронники )
Smirnov
Цитата(evgeniyvilchynskiy @ Jun 6 2018, 07:39 ) *
Доброе утро! Дайте толкового специалиста по электронике ( хочу сменить магнитолу и поставить патронники )

097 361—87—87 Макс
Success
Цитата(Majestiks @ May 7 2016, 19:08 ) *
Добрый день!
Хочу пригласить всех на СТО по японским автомобилям Japan Cars Studio (Avantgarde Garage), большую часть которых составляют автомобили Мазда.

Для знакомства с нами и нашей станцией технического сервиса предлагаю заехать к нам в гости и пообщаться, осмотреться, понравиться - будем рады с Вами работать.

Из приятного, предложу для начала акцию + повод познакомиться: Диагностика ходовой части (подвески) на подъемнике и компьютерная диагностика двигателя и электронных блоков авто с распечаткой отчета всего за 120 грн Работаем с актами, чеками и Гарантией на наши работы!

Работают мастера своего дела. Работаем в основном по записи для Вашего удобства. Стараемся всегда решать оперативно любые вопросы.

Делаем работы: ТО, ходовая, тормозная, рулевая системы, топливная и система зажигания, двигатель, МКПП (под акпп пока нет мастера, давать учиться на Ваших машинах не буду ), а также работы по установке сигнализаций, доп электрооборудования, прописи ключей в иммобилайзер, подключении опций в Ваших блоках управления (подключение датчиков шин, адаптация блоков...)

Наш сайт ]]>a-garage.com]]>
Телефон 093-528-82-64; 097-626-60-87 Григорий
Находимся ул. Канатная, 127


Мы стараемся для Вас, Вашей безопасности и Вашего комфорта, стремимся сделать Вас не просто постоянным клиентом, а другом, который будет заезжать к нам с хорошими новостями.

Обслуживание японских автомобилей для нас - культ и философия японской скурпулезности и тщательного отношения к мельчайшим деталям. Подобно японцам, мы стремимся сделать автомобили такими, какими их видели при создании, а значит, с Вашего согласия, мы будем постоянно приводить Ваш авто к заводским стандартам.

Рады видеть Вас с любыми вопросами, просьбами и пожеланиями.


Всех приветствую.
Хочу поблагодарить Григория и его СТО за профессионализм и помощь в выборе автомобиля.
За неделю ребята посмотрели 7 разных авто, 2 после осмотра на улице уезжали искать лохов дальше, 5 было осмотрено с тчательностью: кузов, салон, двигатель, коробка, ходовка с полным отчетом, ориентировочной стоимости доведения автомобиля "до ума" и экспертным мнением касательно цены.
Расчитывался за работу просто перечисляя деньги на карту.
Кстати, цена за такой полный осмотр длившийся по часу очень приемленая, а за авто которые не заезжали в бокс Григорий с меня ничего вообще не брал.

В результате был куплен Кашкай в очень приятном состоянии (как для 10-ти летнего авто), первое впечатление отличное.

Рекомендую Авангард!
avtodoktor87
Автосервис Боникс Авто объявляет конкурс на вакансию менеджера по поиску и привлечению клиентов.
Обязательное условие - необходимо разбираться в автотематике.
Ссылка на подробное описание вакансии:
]]>https://autodoctor.by/]]>
- BATMAN -
Цитата(Majestiks @ Jan 8 2018, 15:31 ) *
Спасибо за доверие, отредактировал адрес нашего сервиса, мы с марта 2017 находимся на ул. Канатная, 127. Здесь еще старый адрес, извиняюсь за столь позднее реагирование, очень много работы было в 17 году. )) Звоните 097-088-98-98

Спасибо Грише и ребятам за проверку американки Мазды СХ-9 2017 перед покупкой.
Проверили всё покрасы, замены после дтп, ходовку, аирбеги.
Не знаю как у других, но здесь мне понравилось.
Columb44
чё это...
Тюнинг квартир
Спасибо Григорию обслуживают сх7 у них хороший сервис
oleg000123
Хороший сервис. ]]>https://xn--80ady9co.top/]]> обслуживаю свое авто. Однозначно всем рекомендую кто из Днепра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.