Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инвестиции в недвижимость
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
kpun
Глядя на опыт моих друзей, я уверенно могу сказать, что недвижимость это лучшие инвестиции. Хочу узнать ваше мнение относительно того, куда лучше вкладывать свой капитал? Какой рынок жилья самый рентабельный?
Erratum
Честно скажу, что я бы не рисковал сейчас покупать жилье у нас в стране, даже если это очень выгодно. Я полагаю, что лучше уже где-нибудь за границей. Вот, к примеру, неплохо быдло бы купить недвижимость в Турции ]]>https://newtimeinvestment.com/]]> Это популярное направление среди всех европейских стран. Рынок жилья там очень активный. Постоянно строятся новые жилые комплексы в прибрежной зоне. Такие апартаменты всегда можно выгодно сдавать туристам в сезон и зарабатывать на этом хорошие деньги.
Zeriz
А мы недавно приобрели недвижимость в Баку. От осмотра дома до подачи заявки на дом и подготовки к заселению, ]]>Aral Group]]> оказали большую помощь на каждом этапе. Я влюблен в этот дом и хотел бы жить здесь долгое время!
VikaViktoria
заграницей очень интересный вариант.. у нас как началась война так про это тоже задумались.. вот только меня беспокоит вопрос, нет ли рисков что в той стране где сейчас вроде спокойно, не начнется ли там какая-то движ внезапно.. у нас ведь тоже все было довольно спокойно и ничто не предвещало беду.. а вдруг в чужой стране что-то случиться и кому тогда доверить свое имущество..

как по мне, то лучше все же у нас брать, если не планируете переезжать куда-то жить.. просто выбирать город где плюс-минус спокойно, тыловые города подальше от границ с белорусью и рашкой
Gaerolk
Сейчас в Украине везде неспокойно. Может стоит отложить покупку недвижимости, если есть где жить.
Maserol
И тим не менше, люди купують житло, навіть будують.
Skansa
А чому ні? Життя не зупинилось, люди купують/будують нерухомість. Це нормально та правильно навіть. Я давно мріяла про власний будинок і саме зараз збираюсь реалізувати свою мрію. Знайшла надійних людей, компанію, що будує каркасні будинки ]]>https://www.kiev-karkas.com.ua/]]> у Києві. Хочу тут замовити будівництво. Головне, що все буде швидко та якісно зроблене, про це свідчать відгуки їх клієнтів.
DanaF
Это действительно отличный способ вложить деньги и получать прибыль . Только важно доверить ]]>управление недвижимостью в Одессе]]> опытным специалистам из компании EasyHome , тогда проблем точно не возникнет , а вы сможете получать хорошую прибыль. Тут очень важен опыт и знание всех тонкостей, и поэтому лучше не тратить свое время, а просто обратиться к профессионалам.
Gaerolk
Я б хотів собі модульний будинок придбати.
Marwik
А це гарне рішення. Факт, що модульні будинки під ключ будуються дуже швидко. Вони відносно недорогі та мають високу якість. Ось чому зараз вони викликають такий великий інтерес. У нас в Україні давно навчилися будувати такі енергоефективні модульні будинки, є навіть такі перевірені виробники як SIP ATLAS. Вони пропонують ]]>модульні будинки під ключ]]> , ціна модульного будинку вказана на сайті або запитуйте про індивідуальне будівництво.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.