Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Mazda 6 ошибка FOW
Investreal
сообщение Dec 4 2020, 22:01
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.12.2020
Из: Бендеры

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Mazda 6 2013 года, американец, комплектация Grand Touring. Не работает радар круиз контроля. Соответственно не работает и сам круиз контроль и при запуске постоянно выдаёт ошибку FOW. На Мазда центре сказали, что надо только менять радар и тогда будет всё работать и отключить сам радар они не могут, чтобы работал просто круиз контроль. Может кто-то подскажет, если ли возможность каким-то образом через так называемую "обманку" убрать эту ошибку, чтобы начал работать круиз, бог с этим радаром.
И ещё есть одна проблема, не знаю, связана ли она с вышеописанной - при нажатии на кикдаун, машина начинает разгоняться и через несколько секунд загораются лампы приборной панели и она начинает останавливаться не реагируя на педаль газа. Останавливается, глушу машину, завожу - всё работает и она едет дальше. На компьютере никаких ошибок не выдаёт. Сталкивался кто-то с такой проблемой?
Go to the top of the page
Вставить ник Investreal в ответ
+Quote Post
pit.serg
сообщение Dec 5 2020, 10:12
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 863
Регистрация: 14.07.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 107 раз(а)
Авто: Mazda6
Имя: Сергей



Отключить радар програмно думаю можно, но надо пробовать. Не всегда это удаётся. А почему не работает? Может дешевле купить радар б.у? Я так понимаю, что Вы не в Киеве. Наберите меня, может чего посоветую.
О98-1ОЗ-О4-64.
Go to the top of the page
Вставить ник pit.serg в ответ
+Quote Post
unix2315
сообщение Sep 24 2021, 16:50
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 19.01.2021
Из: Мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda cx-5



Цитата(Investreal @ Dec 4 2020, 23:01 ) *
Mazda 6 2013 года, американец, комплектация Grand Touring. Не работает радар круиз контроля. Соответственно не работает и сам круиз контроль и при запуске постоянно выдаёт ошибку FOW. На Мазда центре сказали, что надо только менять радар и тогда будет всё работать и отключить сам радар они не могут, чтобы работал просто круиз контроль. Может кто-то подскажет, если ли возможность каким-то образом через так называемую "обманку" убрать эту ошибку, чтобы начал работать круиз, бог с этим радаром.
И ещё есть одна проблема, не знаю, связана ли она с вышеописанной - при нажатии на кикдаун, машина начинает разгоняться и через несколько секунд загораются лампы приборной панели и она начинает останавливаться не реагируя на педаль газа. Останавливается, глушу машину, завожу - всё работает и она едет дальше. На компьютере никаких ошибок не выдаёт. Сталкивался кто-то с такой проблемой?

Привет! Что с радаром? Решили вопрос?
Go to the top of the page
Вставить ник unix2315 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 07:31